Не люблю сидеть на месте

Vanya_vanya
Постоялец

Re: Не люблю сидеть на месте

Сообщение Vanya_vanya » 13 дек 2018, 17:00

И не надо сидеть на месте, это е скучно

RimmaDana
Постоялец

Сообщение RimmaDana » 25 дек 2018, 12:27

Почему меня так носит по жизни даже не знаю, может я путешественица и мне есть смысл вот https://www.biglion.ru/cashback/category/podbor-tura/ выбрать себе кэшбэк путешествия и поехать куда подальше от дома? Вы бы поехали?

А оно и надо иногда бросить все, и поехать хоть куда, а то действительно, скучно и однообразно живем. Работа-дом; дом-работа. Я вот тоже решила, что на рождественские каникулы махну куда-нибудь на недельку, конечно, хотелось бы туда, где тепло, но на это денег много надо. А и в своей стране много очень красивых мест, есть куда ехать.

фома2
Постоялец

Сообщение фома2 » 22 янв 2019, 22:35

доброго времени суток любители путешествовать. вообще ездить по разным странам, узнавать различную информацию связанную с культурой разных стран это очень интересно жаль, что у меня не так много времени чтобы позволить себе такие путешествия. а вообще на указанном выше ресурсе действительно можно подобрать путешествия с отличным кэшбэком.

Olivia
Постоялец

Сообщение Olivia » 06 фев 2019, 17:06

Какие все молодцы, путешествуют по свету, а мне все времени не хватает, работа-дом-работа. Даже по магазинам пройтись времени нет, поэтому покупки в интернете в основном совершаю и тоже с кэшбэком через биглион. Получается хорошая экономия.

Вернуться в «Хобби»