Рыбалка

Солунышко
Постоялец

Рыбалка

Сообщение Солунышко » 08 ноя 2017, 14:26

Мне вот интересно: а много ли на форуме рыбаков собралось? Если хоть кто-то есть, очень прошу Вашего совета: какую катушку для спиннинга лучше всего подарить мужу? Я даже не знаю на какую фирму обратить внимание...

Oppel
Постоялец

Re: Рыбалка

Сообщение Oppel » 08 ноя 2017, 14:35

Сейчас самыми лучшими катушками считаются Shimano http://grenka.ua/coil-fishing/shimano. Да-да, именно этот производитель так же занимается обвесами для велосипедов, которые так же высоко ценятся во всей Европе. Такие катушки стоят конечно чуток дороже обычных, но и служат рыбаку они в разы дольше, чем обычные китайские. Так что советую если и купить катушку для рыбалки, то только Шимано.

archi
Постоялец

Сообщение archi » 08 дек 2017, 00:32

Хорошие катушки.

menotov
Постоялец

Сообщение menotov » 05 янв 2018, 12:56

А охотники тут есть? Посоветуете ли охотничье гладкоствольное оружие модель ко-44 lancaster? Хотим скинуться компанией, и сделать подарок одному очень хорошему другу, который очень любит разное оружие. Уже в принципе остановились на этой модели, но может посоветуете рассмотреть другой вариант? Мне понравились цены на гладкоствольное оружие с этого сайта, специально заходила сравнивала в оружейный магазин, тут дешевле получается

Angelka
Постоялец

Сообщение Angelka » 27 фев 2018, 14:18

Наверное, больше тут жён рыбаков, чем самих рыбаков. :D
Мой вот недавно в интернет-магазине http://ligaone.ru/lodki-pvh-sun-marine купил лодку ПВХ, доволен, как ребёнок. Говорит, что это места всей его жизни. :lol:

Вернуться в «Хобби»